Организатор питания: МБОУ «Основная школа № 32»;

Для организации питания в МБОУ «Основная школа № 32» функционирует столовая, с количеством посадочных мест в обеденном зале рассчитанных на 120 обучающихся. Меню, предлагаемое в школьной столовой, отличается разнообразием блюд и содержит весь необходимый по калорийности и содержанию витаминов набор продуктов для детского питания. Стоимость питания определяется в соответствии с Постановлением администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 30.12.2019 №2687.

В соответствии с нормами статьи 37 Федерального закона от 29.12.12 № 273 -ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучающиеся начальных классов государственных и муниципальных общеобразовательных организаций обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка.

Работники школьной столовой:

Киселева Галина Александровна – кладовщик, калькулятор
    Мудрова Светлана Юрьевна – подсобный рабочий
    Захарчук Светлана Евгеньевна – повар

Питьевой режим
    Организация питьевого режима в МБОУ «Основная школа № 32» осуществляется по договору.

Меню для учащихся с ОВЗ находится в разработке.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания  в МБОУ «Основная школа №32»: стороннего организатора питания нет.

Свои вопросы по питанию Вы можете направить администрации МБОУ «Основная школа №32» на адрес электронной почты school32_pkgo_41@kamgov.ru или воспользоваться разделом «Обратная связь».

09:20после 2-го урока (завтрак)
    10:15после 3-го урока (завтрак)
    12:00после 4-го урока (обед)
    13:00после 5-го урока (обед)

Меню ежедневного горячего питания (дошкольная ступень)

Меню ежедневного горячего питания

В настоящее время диетическое питание в МБОУ «Основная школа №32» отсутствует. В случае необходимости предоставления учащемуся диетического питания, обращаться к администрации МБОУ «Основная школа №32».

Полезные материалы по питанию

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Фото членов комиссии при проверке горячего питания обучающихся