Инструменты доступной среды

В МБОУ «Основная школа № 32» отсутствуют инструменты доступной среды.
    В учреждении отсутствуют специально оборудованные учебные кабинеты (группы) для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствует обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации.
    В учреждении отсутствуют специальные условия питания.
    В учреждении отсутствуют специальные условия охраны здоровья.
    В учреждении отсутствуют информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети специально приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
    В учреждении отсутствуют условия для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат.
    В учреждении отсутствуют жилые помещения в общежитии, интернате, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.