• Переход на обновлённые ФГОС НОО и ООО

Нормативная база

Приказ Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 286 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»
    Приказ Минпросвещения России от 31 мая 2021 г. № 287 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования»
    Письмо Минпросвещения России от 31 августа 2021 г. № 03-1420 «Об изучении учебного предмета «Второй иностранный язык»
    Письмо Минпросвещения России от 11 ноября 2021 г. № 03-1899 «Об обеспечении учебными изданиями (учебниками и учебными пособиями) обучающихся в 2022/23 учебному году»
    Примерная основная образовательная программа начального общего образования
    Примерная основная образовательная программа основного общего образования
    Примерный учебный план
    Примерная форма согласия родителей (законных представителей) обучающегося на обучение в соответствии с ФГОС НОО и ФГОС ООО

Обновленные ФГОС НОО, ООО: содержание, механизмы, реализации
    Выбор УМК по русскому языку и литературе