• Иоговые родительские собрания "Вот и  стали мы на год взрослей "

Иоговые родительские собрания "Вот и  стали мы на год взрослей ".
    16.05.2024 года в МБОУ " Основная школа 32" (Дошкольное образование) прошли итоговые родительские собрания "Вот и  стали мы на год взрослей ". Цель-подведение итогов образовательной деятельности в 2023- 2024 учебном году. В старшей группе прошло собрание на тему"Формы и методы социализации детей с РАС через нравственно- патриотическое воспитание", в подготовительной группе "Роль семьи ребёнка с РАС при подготовке его к школьному обучению". Родительские собрания  прошли в тёплой атмосфере, в форме открытого диалога, входе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.  Родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на будущее,  выразили надежду на плодотворное сотрудничество.