• Международная олимпиада «Стоп ВИЧ и СПИД»

Международная олимпиада «Стоп ВИЧ и СПИД».
    Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа сообщает о проведении международной олимпиады «Стоп ВИЧ и
    СПИД» в период с 26.02.2024 по 08.03.2024.
    Организатор олимпиады: центр развития информационно-образовательных технологий «Глобус».
    Мероприятие проводится в целях информирования обучающихся о симптомах болезни, основных мерах профилактики, путях заражения, методах лечения. Принять участие могут учащиеся 9–11-х классов.
    Заявки принимаются на сайте международной олимпиады: https://manage.mirglobus.ru/account/login?ReturnUrl=%2F.