• День полного  освобождения Ленинграда от фашистской  блокады

День полного  освобождения Ленинграда от фашистской  блокады.
    27 января мы отмечаем день полного  освобождения Ленинграда от фашистской  блокады.  27 января 1944 года Ленинград отпраздновал  свою Победу.  Победу тех, кто сражался с  врагом, чтобы отстоять родной город, кто  пережил все тяготы жесточайшей блокады, кто  жил и боролся, несмотря на холод и голод,  бомбежки и артобстрелы.
    ?Так, на базе нашей школы в течение недели проходили мероприятия разного формата, организованные воспитательным штабом школы: классные часы в рамках цикла "Разговоры о важном" , интеллектуальная игра "Важно в памяти сберечь" для учащихся  старших классов, встреча с ветераном боевых действий участником СВО, а так же Час мужества " Мы помним, мы гордимся".
    #НавигаторыДетства#Росдетцентр#блокадаЛенинградаНД