• День Конституции

День Конституции.
    День Конституции Российской Федерации – одна из значимых памятных дат российского государства, которая отмечается ежегодно.
    12 декабря 1993 года всенародным голосованием была принята
    Конституция Российской Федерации. Конституция – это главный документ
    страны, определяющий устройство Российского государства, в котором
    прописаны свободы, права и обязанности людей, закреплены самые главные правила и нормы, которые лежат в основе остальных законов.
     Так, 12 декабря 2023 года, на базе нашей школы  в рамках  дня единых действий прошла правовая игра "Я знаю Конституцию" при содействии с  помощником прокурора города Войницкой Еленой Сергеевной. Ребятам было очень  интересно и увлекательно.