• День народного единства

День народного единства.
    Народов много - страна одна!
      4 ноября вся страна отмечает День воинской славы России — День народного единства.
      Этот государственный праздник установлен в честь важного события в российской истории — освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году.
     В формате дня единых действий воспитательным штабом нашей школы были организованы и проведены: акция "Рисунок моей стране" и кинолекторий "Гора самоцветов". Так же дети, родители, учителя приняли участие в Большом этнографическом диктанте.